велосипед Welt, Австрийский бренд в наличии в Брянске

Осенью 2016 года на выставке меня привлекли велосипеды на одном из стендов. Подойдя поближе, посмотрев и потрогав, я сказал себе: «Эти велы хороши». Сразу бросилось в глаза качество сборки и органично продуманный дизайн. Так началось наше знакомство с велосипедами Welt. При первом осмотре я испытал глубокую симпатию к данной марке. Это яркий представитель Европейских брендов, которые получают свою продукцию из Азиатских регионов. Главное отличие от чисто Азиатских марок – это дотошный подбор комплектующих и качество сборки. Welt сочетает в себе продуманный дизайн, сборку на высоком уровне и классные рамы. Даже в низшей линейке велосипед будет укомплектован трансмиссией от Shimano и мягкой вилкой с литыми штанами и все это на отличной раме с хорошей покраской. По мере увеличения стоимости мы получаем комплектующие от мировых лидеров в своей сфере. Резина от Kenda и WTB, вилки от Suntour и RockShox, трансмиссия Shimano от Acera 9spd. до SLX 10spd.  Само главное, что я подчеркнул для себя, Welt не берет за свою Европейскую прописку лишние комиссионные. Велосипеды в розницу неприлично доступны. Идентично укомплектованный велосипед других Европейцев или Американцев выйдет вам на 25-50% дороже. А по качеству рамы и ее развесовке Welt многим даст фору.
В общем лучше один раз увидеть и прокатиться, чем сто раз услышать. Вы можете бороздить интернет, перелопачивая форумы, читая глупые рекомендации и отзывы. Очень часто информацию размещают люди, которые не знают где у велосипеда втулка и чем она отличается от каретки. Очень много рекламных отзывов, которые с каждым месяцем становятся все более похожими под живой отзыв. Опять же надо взять во внимание раскрученность брендов комплектующих, которая так же увеличивает стоимость велосипеда, а качество при этом сопоставимо с прочими, более скромными производителями.
В завершении хочу добавить, что любой велосипед – это вещь, которая должна  радовать своего хозяина. Welt это делает с большим успехом, он продуман до мелочей, современный и качественный. Катайтесь, наслаждайтесь и не слушайте лишних мнений, это могут быть чьи-то предрассудки и необразованность. Если вы выбрали велосипед в специализированном магазине с помощью толкового консультанта, тогда ваша вещь будет радовать вас очень долго. Все остальное мишура и красивые буквы.
Встречайте доступное качество в Брянске. Ваш “Веломагазин “Stels”.


Сопутствующие Товары
Welt R80

Шоссейная базовая модель на современной алюминиевой раме с внутренней проводкой . Универсальный..

0 р.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо