Блог сотрудников веломагазина Stels


Обзор Stels Navigator 760 V010

Есть повод написать обзор новинки сезона 2020 от производителя Stels. Хотя весна началась для всех жителей страны довольно мрачно: изоляция, пандемия, волатильность валюты и прочие «прелести» 2020 года, но, даже за короткий срок работы наших магазинов, стало ясно, что Stels попал в яблочко с моделью Stels Navigator 760 V010. Теперь подробней. Начнем с рамы велосипеда. Последние тенденции геометрии и технологий. Дропауты задней вилки вварены через усилитель. Калипер тормоза установлен в дропа..

Как ухаживать за скоростным велосипедом

Чтобы ваш велосипед долго служил верой и правдой, необходимо выполнять основные требования по уходу. Если говорить конкретно про MTB велосипеды главное это содержание системы переключения, заднего блока звездочек и цепи в чистоте и в смазанном состоянии. Если вы вернулись с вело прогулки и ваш велосипед весь в грязи, его необходимо помыть, грязная рама не так страшна, как грязная цепь и блок звездочек. Самый простой способ это посетить ближайшую автомойку, где вашего железного коня за 15-20..

Велосипед в рассрочку!

Совместно с банками «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Home Credit Bank), «Русфинанс Банк» и «Почта Банк», наша розничная сеть веломагазинов предлагает вам взять велосипед в рассрочку. Чтобы получить рассрочку вам необходимо: - посетить любой из наших магазинов - выбрать велосипед - согласовать программу рассрочки - получить документ на согласование Консультант выдаст вам чек и укажет, как пройти до ближайшего работника  банка для оформления рассрочки.  В случае положительно..

Как подобрать размер велосипеда?

Как выбрать размер рамы? Выбор размера рамы – не утихающий спор и пища для бурных дискуссий среди всех продавцов велосипедов. Выскажу сугубо личное мнение – выбрать раму это значит прийти в магазин, оседлать выбранного железного коня и, в идеале, прокатить пару кругов. Все люди индивидуальны, пропорции длины туловища и длины ног у всех в разных соотношениях, слепо верить таблицам не стоит, они помогают примерно сориентироваться на какой размер вам стоит обратить внимание. Несколько советов при..

Велосипед отличное средство от скуки

Велосипеды давно и прочно вошли в нашу жизнь. Удобный, экономичный, позволяющий держать в тонусе себя и свой организм. Что может быть лучше, чем в выходной день вместе с семьей выехать на велопрогулку, получить заряд положительных эмоций, бодрости и здоровья. Каждый вело любитель живет ожиданием таких дней, потому что это просто здорово: ветер в лицо, улыбки детей, новые лесные тропы, о которых раньше и не знал, полное ощущение свободы. Да, это все, без преувеличения я говорю о вашем железном «к..

Двигатель для велосипеда

Пару лет назад Веломоторс начал поставлять двигатели для велосипедов. Для меня это была забавная вещь, типа приведения с мотором. Сейчас мотор на велосипеде очень актуальная вещь. Спросите почему, потому что нет нужды в водительском удостоверении. Летом 2016 у нас появился первый заказчик на данный двигатель. Мы его привезли, установили, протестировали. Очень смешной аппарат получается из велосипеда Navigator 300 G с двигателем внутреннего сгорания. Мотор вполне легкий, передача вращения це..

Как ухаживать за кареткой велосипеда?

Как ухаживать за кареткой велосипеда? Давно хотел написать краткую статью про обслуживание каретки. Наконец руки дошли до этого. Каретка - очень важный узел, который требует вашего внимания. Следить за кареткой необходимо постоянно. Проверять посадку шатуна на ось и отсутствие люфта каретки необходимо перед каждой поездкой. Теперь расскажу про виды кареток и уход за ними. Каретка открытого типа с осью под квадрат или клин. Самый распространенный вид каретки на всех городских, дорожных и бю..

Как выбрать велосипед?

Как выбрать велосипед. Решил написать краткую шпаргалку, чтобы помочь кому-то выбрать велосипед. Итак, чтобы сделать выбор, надо ответить на несколько вопросов:  - где и как часто я буду ездить  - сколько я готов потратить денег на велосипед  - где я буду покупать велосипед. В зависимости от ответа на первый вопрос смотрим варианты велосипедов. Перечисление вариантов идет в градации от более подходящих к менее:  - в магазин за хлебом: дорожный велосипед, круизер или ги..

1 2 > >|
Показано с 1 по 8 из 12 (всего 2 страниц)